Мазок после лапароскопии расшифровка

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бак вагиноз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Месяц назад делали лапароскопию и выскабливание. По поводу спаек и гиперплазии эндометрия. В этом месяце дождались 2 недели после операции и начали заниматься планированием. Через 5 дней почувствовала что то типа цистита- рези при и учащенное мочеиспускание. Сдала мазок, вроде лейкоциты в норме, но смущает смешанная флора и мелкая палочка - " умерено# подскажите пожалуйста какие в таком случае нужно сдать дополнительные анализы, чтоб понять где у меня воспаление. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:37
Здравствуйте. Рекомендую сделать бакпосев. Все прояснится. Удачи Вам!
Платная консультация
Маруся 2017-02-01 16:50
Спасибо большое Елена Викторовна!