Мазок подскажите расшифровку

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок: 2-еg; gw u tчich vag avg. Чтобы было намного понятней прилагается фото. Мазок: в строчке клинические данные в первой строчке. Результат мазка плохой или хороший? А остальное все понятно. Заранее спасибо большое.
Теги: мазок на gw что это, мазок на gw
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:19
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Sveta231 2016-02-24 21:26
Огромное спасибо.