Мазок перед КРИО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Сдала мазок перед КРИО. В мазке лейкоциты U (0-1), C (5-6), V (3-4), но при этом обнаружена "лептотрикс". Других инфекций нет. Подскажите можно ли вступать в КРИО протокол с такими результатами, или нужно обязательно лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 18:46
Я бы вам не рекомендовал при наличии данного микроорганизма делать крио. Пройдите лечение.