Мазок перед гистероскопией

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на завтра назначена гистероскопия плановая по удалению полипа эндометрия. Сегодня сдала мазок, результат Влагалище: эпителий 7-12, лейкоциты 10-20, слизь +, флора палочковая, количество - большое количество; Цервикальный канал: эпителий 3-5, лейкоциты 50-70, слизь +, флора палочковая, большое количество; Уретра: эпителий 5-6, лейкоциты 0-1, слизь +, флора палочковая большое количество. Трихом, диплококки и элементы патологического гриба нигде из трех точек не обнаружено подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня на гистероскопию с таким мазком? Никаких жалоб нет. Анализ крови в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 09:09
Добрый день, Кристина.
Во влагалище есть признаки воспаления. Скорее всего вам откажут в операции.