Мазок определяет молочницу?

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор! Была у гениколога на осмотре. Сказала что у меня молочница и взяла мазок! Пришли результаты а там не молочницы не восполения? Такой влпрос-мазок определяет молочницу? И восполение появлЕтся от чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 09:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Платная консультация
гуля 2018-02-23 12:39
Так у меня нет на руках результаты! Еще такой вопрос- обнаружили еще восполение осенью я не пролечилась. Теперь по результатам нет восполения- оно может исчезать без лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:02
Гуля, ну право слово, на чем же должен быть основан мой ответ?
Если воспаление вызывало какое-то нарушения флоры, то все возможно
Платная консультация
гуля 2018-02-23 19:39
Спасибо!