Мазок обычный

Спрашивает: Гуля808
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Имеются заболевания: Хр. сальпингоофарит, полип тела матки, спаечный процесс в м/тазу, эндометриоз тела матки 2ст., хр. Тонзиллит
Здравствуйте, сдала мазок на 12ый день цикла. Расшифруйте пожалуйста результат.

Имеются заболевания: Хр. сальпингоофарит, полип тела матки, спаечный процесс в м/тазу, эндометриоз тела матки 2ст., хр. Тонзиллит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 12:15
Результат мазка в норме.
Алия777 2017-09-02 11:22
А то, что там смешанная флора - это не требует лечения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 12:34
Если жалоб нет, ничего принимать не нужно.