Мазок нормальный, зуд не проходит

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Пришла к врачу с небольшим зудом влагалища. Оказался дисбактериоз с молочницей. Прошла курс лечения. Сдала мазок. После лечение мазок оказался хороший. Но зуд небольшой так и остался. Врач разводит руками и говорит: "мазок хороший". Больше никуда не направляет и ничего не назначает. Зимой сдавала ПЦР и проходила осмотр по кисте (эрозия шейки матки). Значит инфекции не могут быть. Половых актов после этого не было. Гигиену соблюдаю. Отчего возможен этот небольшой зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:10
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваш "хороший" мазок?
Платная консультация
лиза 2017-09-18 15:04
Результат не на руках, дабыть его в ближайшее время не могу так как работаю. К сожалению все результаты находятся в карточки у врача, точнее вписываются результат в неё, а карточку врач держит в своем кабинете и категорически отказывается её выдавать на руки. С этими карточками полные проблемы. Их дают только если нужно идти к соседнему врачу. И то за 5 минут до приема и если предъявишь подтверждения в этом в виде талона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:42
Лиза, при всем уважении - я тогда просто бессильна. Не могу оценивать только по Вашим словам, сами понимаете