Мазок на зппп

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал мазок через 15 дней после полового акта. Анализы пришли отрицательные. В первый день принял антибиотик. Надо ли пересдавать из-ха этого мазок и когда? Может ли антибиотик загнать болезнь что Ее не определить через 2 недели. На вич, гепатит и сифилис сдам через месяц. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 13:31
Здравствуйте!
Если Вы сдавали ПЦР , то нет.
Не волнуйтесь!
Василий 2017-06-05 13:51
Алина Викторовна, в анализе указано: способ эпитеальнвх клеток уретральный. Он действенен через 15 дней? И когда пересдавать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 22:19
Это - метод забора материала.
А метод обследования?
Василий 2017-06-06 09:16
Алина Викторовна, добрый день. Узнал, это был пцр. Могу быть уверен что все ок если все отрицательно?