Мазок на уреплазму

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сдавал соскоб из уретры. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Выделенные микроорганизмы:
Streptococcus mitis 1x10^6
Staphylococcus epidermidis 1x10^3
Молекулярная диагностика методом пцр:
ДНК Ureaplasma urealyticum - не обнаружено.
Стоит ли беспокоится и нужно ли идти на дальнейшее обследование. В общем ничего не беспокоит. Сдавал мазок, т. к. у партнёрши обнаружили Ureaplasma urealyticum.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-06 20:31
Это условно-патогенные возбудители. Для принятия вопроса по лечению нужно знать результат общего мазка, секрета простаты, посева на уреаплазму.