Мазок на уреаплазмоз

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотела сдать мазок на уреаплазмоз но вдруг заболела ветрянкой могу ли сдать мазок? Если нет то на какой день после заражения ветрянкой можно сдать мазок на уреаплазмоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 10:17
Здравствуйте! С ветрянкой вообще-то на карантине сидеть нужно 3 недели. После чего и сдадите анализ. Удачи Вам.