Мазок на степень чистоты, кокки

Спрашивает: Zuzi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Не первый раз сдаю мазок на степень чистоты. Результат такой, хотела показать гинекологу, чтобы устранить проблему в мазке, но местный гинеколог ничего кроме свечи не посоветовал. (фитосвечи дорогова). Как можно избавиться от кокки? От чего может быть? Эти свечи действительно ли помогают, также будет ли проблематично забеременеть при такой флоре? Опасно ли заняться любовью с мужчиной при такой флоре? Благодарю заранее за уделенное время. Прикрепляю результат мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 08:21
Здравствуйте! Сдайте фемофлор 16 и будет понятно, надо ли лечить