Мазок на степень чистоты. Хроническая эрозия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия.
Здравствуйте, Что можно сказать по результату мазка на флору. Все ли нормально или есть какие то отклонения. Поставили диагноз хроническая эрозия. Делали колькоскопию. Может ли эрозия привести к раку шейки матки. И что такое с мешенная флора и Фагоцитоз Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 11:50
Здравствуйте. У Вас картина вагинита на фоне нарушений флоры, необходимо лечение. Про эрозию вопрос абстрактен, потому что я не вижу картины