Мазок на степень чистоты

Спрашивает: Алёна1990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач мне поставила диагноз хронический цирвецид. Отправила меня на РВХ. Сделают ли мне его с таким мазком на степень чистоты из заднего свода? К ней сейчас попасть не могу(
Гонококки V, трихомонады V, ключевые клетки V, грибы V- не обнаружены.
Флора V-смешанная с преобладанием палочек умеренно
Лейкоциты мазок V- 2-5 в п. зр
Эпителий мазок V- 10-20 в п. зр
Степень чистоты 3
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 06:57
Здравствуйте! Я ничего страшного в Вашем мазке не увидела. Скорее всего сделают.