Мазок на ПЦР

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в какие дни менструального цикла можно сдать ПЦР мазок на ИППП? И еще подскажите после двух замерших беременностей обязательно обращаться за консультацией к врачу эндокринологу? И есть ли смысл сдавать анализ на прогестерон уже после зб? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу