Мазок на отпределение степени чистоты

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.очень жду ответа. До нашей женской консультации не попойдешь и врача нет участкового(уволился) вот хотела чтоб немножко помогли мне разобраться фотку загрузила, так не понятно что они мне написали, помогите пожалуйста
Теги: анализ на флору у женщин, исследование мазка на степень чистоты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 19:05
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!