Мазок на онкоцитологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Общий анализ мочи: лейкоциты 4-5 эритроциты неизменные 3-5, изменённые 01 Такой результат уже в теч. Месяца.
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Сдала мазок на онкоцитологию. Мой результат: Заключение: Онкопатология не обнаружена. В исследованнном материале на фоне эритроцитов, слизи, бац. Флоры расположены клетки плоского эпителия (поверхностные, промежуточные) без атипии. Цилиндрический эпителий не получен.
Подскажите, пожалуйста, всё ли в норме?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, цитология в норме. Указано ли количество лейкоцитов в цитологии?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА