Мазок на микрофлору

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа
УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в небольшом кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, кокки, мелкие палочки в небольшом кол-ве
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в небольшом кол-ве, кокки в умеренном кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:19
Здравствуйте! Анализ не в пределах нормы, есть небольшие нарушения флоры и немногоим больше лейкоцитов во влагалище (норма - до 10). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова