Мазок на кристализацию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, после наложения швов на шейку матки появились незначительные жидкие выделения. Срок берем -18 недель. Взяли мазок на кристаллизацию результат положительный. Подскажите пжта может ли быть ошибочным данный мазок и какая вероятность хоть как то проносить до срока когда можно спасти малыша, если действительно есть подтекание окол вод? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 10:43
Здравствуйте. Ошибиться может любой тест. Повторите его. Но, к сожалению, если это подтекание вод, то прогноз не очень благоприятный с учетом срока
Платная консультация
Елена 2018-05-13 11:55
Спасибо большое за ответ. Подскажите, а при при длине матки 38 мм и пролабировании плодного пузыря 22 мм какой прогноз вынашивания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:57
К сожалению, не очень хороший.