Мазок на гистероскопию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала мазок. Эпителий- в б к-ве. Лейкоц. - 10(в церв. Кан). Во влагалище эпителий- в б к-ве, лейкоциты 10-12. М/флора умерен. Трихомониаз, кандидоз - нет. Но перед этим, я была в туалете. Могло ли это повлиять на анализ? Можно его пересдать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 10:52
У вас мазок в пределах нормы. Гистероскопию можно проводить.
Ирина 2016-09-10 11:26
Спасибо большое! Просто я врачу своему отправила, она мне сказала на приём и полечиться. Т. е судя по анализу(отправила фото) можно делать гистеру?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 23:11
Результат мазка подходит для данной процедуры. Но в любом случае если доктор принял такое решение он имеет на это право.