Мазок на флору смешанная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена здравствуйте! Помогите с мазком на флору, что значит смешанная флора и как ее лечить, помогут свечи? Мазок сдан на 16 дц. Цикл 30 дней. Беспокоят выделения (хлопья). Иммунитет очень слабый в последнее время. Заранее спасибо за ответ!
Теги: много слизи в мазке на флору что значит, флора смешанная в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 19:47
Здравствуйте. Нарушения флоры. Необходимо сначала понимать, что лечить. Сдайте Фемофлор - прояснит ситуацию