Мазок на флору с нарушением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эктопия, аит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужно дополнительные анализы сдать, для выяснения плохого мазка? И возможно ли, предположить, по мазка, что может быть за болезнь? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2023 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-13 14:59
Добрый день, в Вашем случае нужно будет сдать бак.посев из влагалища.
Наталья 2023-10-20 10:55
Спасибо большое за ответ. Пришел бакпосев. Может ли он быть причиной, такого мазка.
Наталья 2023-10-20 10:55
Здравствуйте.
Наталья 2023-10-20 11:03
Еще раз, через 3 дня перестала мазок в другой лаборатории, был вот такой уже результат. Сдавала в один день этот мазок, вместе с посевом.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-22 07:05
Да, может быть причиной бактерии.