Мазок на флору. Расшифровка анализа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору. Так же был сдан посев на флору из церв канала, там ентерококки 10 в 1 степени, написано что не превышает норму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 10:50
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление. Я бы рекомендовала проставить свечи тержинан 7дней вагинально
Платная консультация
Надежда 2018-11-28 10:53
Добрый день, тержинан вставляла 10 дней, повторный анализ был пересдан через 2 недели, сейчас идет 16 неделя беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 12:26
А тогда понятно. Исключите ношение ежедневных прокладок. И уменьшите потребление сладкого, жареного, соленого