Мазок на флору (много плоского эпителия и палочек в V)

Спрашивает: nina-dgina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок:

1. из цервик. Канала (C) - лейкоциты - 15-20, эпителий плоский - незначительно, эпителий цилинр - умеренно, микрофлора (палочки) - умеренно, микрофлора (кокки) - отсутствуют, коко-бацилляр. Флора- отсутствуют, диплококки, трихомонады, ключевые клетки, патогенные грибы - не обнаружено, слизь C - нет.

2. из вагины (V) - лейкоциты - 5-10, эпителий плоский - в большом кол-ве, микрофлора (палочки) - в большом кол-ве, микрофлора (кокки) - отсутствуют, кокко-бацилярная флора - отсутствует, диплококки, трихомонады, ключевые клетки, патогенные грибы - не обнаружены, слизь V -нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 10:45
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
nina-dgina 2018-02-26 10:48
Добрый день! На 10 день цикла.