Мазок на флору. Лейкоцит до 100

Спрашивает: Иванова Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планируем беременность, сдавала мазок и анализ на скрытые, обнаружили вагинальный бактериоз и лейкоциты до 100. Прописали антибиотики Юнитакс Салютаб и Метронидазол, свечи Клион Д и в завершении Лактогель. С муджем курс пропили. Сдала повторно бактериоза больше нет, а лейкоциты все также до 100. Врач очень удивилась и сказала, что попробовать можно сдать на лейкоциты месяца через два. Но, если ничего не делать лейкоциты сами по себе не исчезнут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Иванова Мария 2017-08-28 16:25
Почему могут быть повешенные лейкоциты, если все остальные анализы в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:36
Чтобы отвечать на Ваш вопрос, мне нужно видеть результаты анализов.