Мазок на флору из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору из влагалища. Общий анализ крови и мочи в норме, на биохимию тоже в норме, а вот мазок меня смущает. Жалоб особых нет, есть небольшой кислый запах, в прошлом месяце пошла менструация на недели раньше. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 19:47
Добрый день, Екатерина.

Ваш мазок соответствует норме. Но если у вас есть жалобы, то рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища и ПЦР на ИППП.