Мазок на флору и фемофлор 13

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов мазок на флору и фемофлор 13. Хочу сделать ЭХО-ГСГ. До этого на флору сдавала 2 раза, были плохие результаты. Принимала антибиотики, результаты улучшались. Перед ГСГ мазок опять был плохим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:14
У вас нормальные результаты. Можно проводить гсг. Удачи вам
Светлана 2016-08-11 15:46
Странно, в клинике сказали, что повышены лейкоциты, на гсг не взяли. Спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 23:21
Да, извините. По результатам мазка есть воспаление. Я посмотрел только первый результат. Рекомендую поставить свечи (тержинан, гексикон).
Оксана 2018-09-24 06:52
А что при этом попить мужу для рофилактики?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-28 13:23
Мужу ничего не нужно.