Мазок на флору чистый

Спрашивает: Татьяна Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, если общий мазок на флору чистый, стоит ли сдавать анализы на З П П П (хламидиоз, уреаплазмоз, мобилункус и т. д. ) ? Или же чистота общего мазка говорит о том, что заболевания, передающиеся половым путем, отсутствуют? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:08
Здравствуйте. Стоит сдать, потому что не всегда все можно найти по мазку