Мазок на флору, беспокоят выделения и зуд

Спрашивает: Lena2015
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, будьте добры, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Беспокоят выделения без запаха, зуд. Начались после приема антибиотиков. "Амоксикав". По симптомам было подозрение на молочницу, но судя по анализу ее нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 21:58
У ВПС воспаление во влагалище. Показано лечение. Можете проставить свечи тержинан 10 дней.
Lena 2017-05-21 22:07
Большое спасибо!