Мазок на флору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите это норма или есть отклонения? Мазок на флору Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты 11-15 в поле зрения Микрофлора лактоморфотипы в умеренном количестве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:44
Здравствуйте! Норма содержания лейкоцитов во влагалище-до 10. У Вас количество выше, есть воспалительные изменения. Мазок не полный-нет данных о грибке, ключевых клетках