Мазок. Лечение

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у врача сдавала мазок фото ниже первый мазок сдала сказала плохой прошла лечение. Потом сдала второй мазок Врач сказала вот намного лучше но когда пришла домой сравнила мазки они почти одинаковы. Скажите надо мне проходить какаето лечение. Если да то какое. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:10
Здравствуйте. Да, лечение необходимо, поскольку изменений почти нет - картина вагинита и цервицита. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
лера 2017-02-17 16:15
Приватно не нашла это нажать платная консультация