Мазок из зева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, анализ мазка на микрофлору показал staphylococcus epidermidis 10x4, Escherichia 10x4, neisseria subflava 10x5. Из симптомов белый налет на языке. Какое лечение необходимо? Дополнительно анализ кала на дисбактериоз показал наличие гемолитической Escherichia coli 10x7 и дефицит типичных Escherichia coli меньше 10x3.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора. Ситуация не требует лечения.