Мазок из V

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Светлана мне 31 год

Добрый вечер. Сдавала мазок из V, слизь отсутствует это очень вредит моему здоровью (вспоминаю моя врач говорила, что этот анализ должен звучать вот так Слизь- умеренно, подскажите мне пожалуйста.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 17:11
Добрый день, Светлана.

По одному этому показателю нельзя сделать каких то выводов. Но это не является патологией.
Платная консультация
Светлана 2017-03-07 17:15
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ. Остальные показатели все в норме) тогда не буду переживать