Мазок из цервикального канала

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сейчас беременность 18 недель, пару дней назад был сильный зуд и бдение во влагалище. Сдала мазок из цервикального канала. Расшифруйте, пожалуста, результат. И надо сдать еще какие-то либо анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:08
Здравствуйте. Картина цервицита (воспаления шейки матки) на фоне нарушения микрофлоры. Можно рекомендовать посев или Фемофлор
Платная консультация
Марина 2017-10-05 15:38
Елена Викторовна спасибо за ответ. А можно сначала продавить воспаление, а потом сделать посев и посмотреть помогло лечение или нет. И еще вопрос, это очень опасно для ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:41
Марина, нужно не лечиться вслепую, а четко понимать, с чем имеете дело. Потому не рекомендую "подавлять" то, причину чего Вы достоверно не знаете.