Мазок из шейки матки результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была в гиниколога. Проверяла кисту матки уже третья киста. За два года. Первые две удаляли. Сейчас не чего неделают. Брали мазок с шейки матки. Пришол результат помогите пожалуйста разобраться. Можит искать другого гинеколога. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 14:07
Здравствуйте. Прошу прощения, а киста матки - это как? Полагаю, Вы ошибаетесь в диагнозе.
По цитологии все в норме.