Мазок из шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Брали мазок из шейки матки. Хотелось бы узнать расшифровку. Написано: лейкоциты большое кол-во, материал негативный в отношении интраэпилептильных поражений и злокачественности материала. Цитограмма восполения. В препарате присутствуют отдельные группы клеток плоского эпителия с гиперкератозом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 09:15
Здравствуйте. Да, по результатам у вас воспаление в цервикальном канале. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.