Мазок и вмс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была эрозия шейки матки я ее прижиГала
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли вставить внутриматочную спираль если в мазке в шейки матки 25-30 лейкоциты, остальное единицы в поле зрении и флора кокки. Если нет то какое лечение можно провести. Перед сдачей мазка неделю вставлял тержИНан. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:53
Здравствуйте, по ответам мазков - цервицит, эрозии при осмотре не выявили?