Мазок и цитология

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне перед проверкой проходимости труб назначили сдать мазок и цитологическое исследование. Прокомментируйте пожалуйста мои результаты нормальные для проведения процедуры проходимости труб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:22
Здравствуйте. У вас есть незначительное воспаление во влагалище и цервикальном канале. Желательно пройти лечение.