Мазок и приём лактожиналь после антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. (роды 04.02 врастание поаценты, эма, гистероскопия. Из лекарств принимала: фемостон 2/10 3 мес, и пила антибиотик)
В январе слала мазок. Лейкоциты в мазке 50-70 пролечила тержинаном, переслала через 2 недели мазок, лейкоциты 50-60. Гинеколог назначил: гексикон 2р 7 дней, ванкомицин и лактожиналь после. Подскажите могу ли я сдать мазок если после приема антибиотиков прошло 2 дня? (готовлюсь к гистероскопии)
Теги: мазок после лактожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:09
Здравствуйте, получите ложноотрицательный ответ, только через 14 дней имеет смыл пересдать