Мазок и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Пожалуйста, ответьте на вопрос, очень переживаю! На днях у меня брали мазок "Бак. Посев на флору из ПОЛОСТИ матки", а так как мы с мужем упорно планируем беременность, то, возможно, ранее произошло зачатие. И если оно действительно произошло, то как такой мазок может повлиять на беременность?! Неужели, выкидыш? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:39
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Имейте уважение. В таком случае мы иммем полное право Вам не отвечать