Мазок флора

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка(к врачу иду только 10 декабря) , а анализ волнует, так как был при сдаче мазка был генитальный герпес. U 7-9 C 19-26-36 1-2 V 12-19 4-6 флора палочковая и стоит обозначение 3А(не знаю что это, может для больницы). Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 14:04
Здравствуйте. У вас воспаление во влагалище и цервикальном канале.