Мазок, анализы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходила обследование, и в мазке обнаружена коккобацилярная флора, что это вообще означает. До этого момента никогда не было никаких проблем. Это впервые. Подскажите что это такое, и что надо делать? Вся расстроена и в депрессии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:20
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анастасия 2016-12-16 17:46
Прилагаю сканы
анастасия 2016-12-16 18:08
Почему то не прикрепляються фото. Пишу результаты так
Лейкоциты(v) 0-2
Ключевые клетки (v) -обнаружены
Ключевые клетки (c) - прочерк
Миклофлора (v) -кокко-бацилярнаЯ
Количество миклофлоры (v) -обильное
Миклофлора c прочерк
Кол. Во миклофлоры (c) прочерк
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 18:12
Картина баквагиноза - дисбактериоза влагалища. Ничего смертельного, но нужно пролечиться
Платная консультация
анастасия 2016-12-16 18:14
Не подскажите чем лечиться? Заранее большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 18:23
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.