Мазок

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев. Результат ее мазка: лейкоциты в поле зрения нет, эпителий плоский 10-15-6, флора кокки скудная, слизь +. стоит ли что-то предпринимать? Заране благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 12:40
Здравствуйте! С какой целью был сдан такой мазок и что беспокоит ребенка?
Платная консультация
светлана 2015-03-31 12:44
Пися красноватая внутри. Беспокойный сон, часто просыпается ночью но это могут быть зубы, конечно. Мазала метилурациловой мазью, бепантеном.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 12:47
Вам нужно в первую очередь не такой мазок сдать, а мочу. У деток такого возраста первопричина там очень часто. И лучше еще посев мочи параллельно. Во влагалище может быть только следствие (лейкоцитов нет, флоры мало, слизь один плюс-это не воспаление во влагалище)