Мазня за место месячных идет уже 10 дней

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные были два раза. Вэтом месяце пришли мазней и идут уже 10 дней. Пока ни куда не обращалась, пью таблетки кардиомагнил(назначили после табллеток варфарин) для разжижения крови. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 09:22
Вам необходимо сделать Узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия.