Мазня третий день

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буквально в прошлом цикле обследовалась. Три месяца пила тайм-фактор. Месячные прошли как обычно 7 дней, но вот уже третий день после них мажет коричневым. Скажите, пожалуйста, сколько дней в норме мажет после месячных? Может ли эта мазня быть после отмены тайм фактора? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова