Мазня, супрадин, жанин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Жанин больше 5 лет. С циклом никогда проблем не было. Месяц назад был сильный затяжной стресс. В итоге были симптомы ВСД, нервные последствия как мне врач сказал.
Я начала пить супрадин плюс лецитин и гинкобилоба. И ещё мексидол в таблетках.
И после супрадина и лецитина и гинкобилоба через 3 дня (это 18 день цикла, или 2 неделя Жанин), началась мазня. Лёгкая коричневая. То была то прекращалась. Все это сопровождалась лёгким головокружением. Помогите понять что происходит. Гинеколог гвоорит подождать мол это стресс и все такое.
1. Мог ли на мазню повлиять стресс?
2. Могли ли спровоцировать мазню витамины эти?
3. И как это все связано с Жанин? Он тут причём или как?

Я уже в панике. Что только не напридумывала сама.

Напишите все что думаете! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:39
Здравствуйте.1. Мог.2. Маловероятно.3. Я думаю, причина в стрессе