Мазня розовая

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помагите плиз месячные были норма в сентябре кончились 21 сентября уже дня 5 тошнит зверски тянет живот. Сегодня мазня розового цвета. Что это может быть подскажите раньше такого не было. Раньше ставили диагнос хронический андексит но я не уверена что он у меня был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Ведь мысли у Вас с тошнотой об этом? Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова