Мазня при спирали

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чуть более месяца назад поставили спираль "юнона био мульти ag", месячные прошли более 2х недель назад. Но до сих пор беспокоит красная мазня, более выраженной становится после поднятия ребенка. Что это может быть? Гинеколог сказала я ничего не вижу иди отсюда, у тебя все нормально, на УЗИ стоит спираль нормально. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 16:00
Здравствуйте. Судя по тому, что я вижу по УЗИ, спираль у Вас опустилась. Потому кровит.
Платная консультация
диана 2017-06-04 17:35
Огромнейшее спасибо