Мазня при приеме фемостона

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 50 лет и начались первые признаки климакса-изматывающая бессонница, тревога, очень сильно потею. На приеме врач предложила мне "фемостон". Пить начала в 1 день месячных, на 12 таблетке появились коричневые выделения, всего несколько капелек, так было 4 дня, а сегодня утром появилась кровавая мазня, болит живот и спина как при мц. Позвонила в больницу, записаться на прием, но талон только через 9 дней. Прошу Вас дайте мне пожалуйста рекомендацию, что предпринять, пить ли дальше фемостон. Хочу сказать, что за недолгое время его приема почувствовала себя лучше и со сном, и с потением. А вот с выделением беспокойство. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 11:03
Здравствуйте. О каком Фемостоне речь? 1/5,1/10,2/10?
Платная консультация
Агния 2017-12-11 11:52
Простите, не уточнила дозу- 1-5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 11:52
Я считаю, что нужно отменить прием и сделать УЗИ
Платная консультация
Агния 2017-12-11 12:23
Перед применением препарата я прошла обследование -все в порядке.