Мазня после месячных при приеме лея

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала принимать препарат Лея с первого дня месячных. Обычно на 7 день месячные заканчиваются. В этот раз мазня продолжается, сменяясь скудными кровянистыми выделениями. Что это обозначает? Побочный эффект? Или мне не подходит данный препарат? При всём при этом немного тянет поясницу и низ живота. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 13:35
Здравствуйте! Это адаптационная реакция организма на препарат. Оценивать подходит он или нет следует на 4 месяц приема препарата
Платная консультация
Олеся 2018-11-28 17:11
Спасибо большое! Теперь буду спокойна!