Мазня после антибиотиков

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Я принимаю микрогинон давно, без пропусков и тд.,все всегда как по часам! Очередную пачку начала 15 июля(на протяжении этой упаковки половой жизни не было), а 16 июля мне были назначены антиботики Ципролет в связи с лечением зуба. Вчера 6 августа я допила последнюю таблетку из упаковки, а уже утром сегодня началась мазня, хотя я ждала месячные 10го. Может ли это быть из за антиботиков? Следующую упаковку начинать как обычно на 8ой день перерыва? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:21
Здравствуйте. Начинать, как обычно. Да, это может быть на фоне приема антибиотиков